Suchergebnisse
645 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
645 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FH Wechselgarnitur Edelstahl ohne Stift und ohne Schrauben ER.FSWG1.114.R 255560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Feuerschutz Panik Drückergarnitur PZ 9mmFarbe 50 stahlblau 111R12.230 9017427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40 - 45 |
| Lagerung | Festdrehbarlagerung mit selbsttätig einrastender Rundumverriegelung |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | 50 stahlblau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
FS Wechselgarnitur Stockholm PZ 10726235 F1 Aluminium natur 72 FS-58/353KH/1140 9037937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 45-65 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Ausführung | W010724 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 45 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 38 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 134 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 59 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | silber |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W001311 |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 166 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 166 mm |
| Schildbreite innen | 45 mm |
| Schildbreite außen | 45 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 45-65 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Wechselgarnitur Stockholm PZ 10722322 F69 Edelstahl matt FS-E58/42H/42HS/1141 9042078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Karlstadt |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 40-65 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 32 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 140 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 63 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | W010142 |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Oberfläche | F69 matt |
| Türstärke | 40-65 in mm |
| Vierkant | 9 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Befestigungs-Set FS-Stift 9 mm und Schrauben M4 für Rundrosette 255581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Wechselgarnitur 111R13.233 9 mm PZ Farbe 92 anthrazitgrau 258207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
Drückergarnitur mit Rosetten PremiumPR 8906 / PR 6501 / PR 6612 PZ F1/FS 241097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 35 - 50 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN 18273 |
| Lagerung | festdrehbar in Gleitlager mit Hochhaltefeder |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | F1 eloxiert |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 35 - 50 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Feuerschutzwechselgarnitur PZ 9 mm Farbe 97 lichtgrau 111R13.232 9017420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40 - 45 |
| Lagerung | Festdrehbarlagerung mit selbsttätig einrastender Rundumverriegelung |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Norm | DIN 18040-1, Ü-Zeichen Feuerschutzgarnituren, DIN EN 179 |
| Oberfläche | 97 lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
FS Türgriffgarnitur Bonn PZ 10726315 F1 Aluminium natur FS-150/42H/42HS 9034946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Bonn |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 40-65 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 45 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 65 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 70 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 21 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 21 mm |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 130 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 130 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 70 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W010672 |
| Farbe | silber |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | W010529 |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Oberfläche | W000635 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 40-65 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Drückergarnitur mit Rosetten OGRO PR 8830 / PR 6501 / PR 6612 PZ ER/FS 9029782
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 51 - 65 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN 18273 |
| Lagerung | festdrehbar in Gleitlager mit Hochhaltefeder |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 35 - 50 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Feuerschutzwechselgarnitur PZ 9 mm Farbe 98 signalweiß 111R13.232 9017734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 40 - 45 |
| Klasse | 4 |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Norm | DIN 18040-1, Ü-Zeichen Feuerschutzgarnituren, DIN EN 179 |
| Lagerung | Festdrehbarlagerung mit selbsttätig einrastender Rundumverriegelung |
| Oberfläche | 98 signalweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
AGL3.1 Feuerschutz Drückergarnitur 76 1076 61310 0105 rechts F1 eloxiert 9045208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 72 |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Lagerung | festdrehbar |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Ausführung | Rosette |
| Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette) | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Material Unterkonstruktion (Griffrosette) | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | W000070 MMT |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Farbton | naturfarben |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Produkttyp (Hersteller) | Drückergarnitur |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| Produkttyp | Drückergarnitur |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse B |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Ausführungsart | Typ B |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Höhe Drückerrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | W000070 MMT |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |