FS Wechselgarnitur Stockholm PZ 10726235 F1 Aluminium natur 72 FS-58/353KH/1140
9037937
4012789538663
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Kurzschild-Wechselgarnitur
Garnitur / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / FDW-Profilvollstift / Profilzylinder 72 mm / 45-65 mm / außen=fest, innen=fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 45-65 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 45-65 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Ausführung | W010724 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 45 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 38 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 134 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 59 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | silber |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W001311 |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 166 mm |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
| Schildlänge außen | 166 mm |
| Schildbreite innen | 45 mm |
| Schildbreite außen | 45 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Zulassung | W010529 |
| Schildstärke außen | 10 MMT |
| Gewicht | 0.895 |
| Oberfläche | W000635 |