Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Messing |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Stützenausführung | 30 x 40 |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 270 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Höhe | 50 |
| Oberfläche | M1 brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff aus Flachprofil 40 x 10 mm ES 4010.17.1600.1400 Edelstahl feinmatt 251648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Stützenausführung | 25 x 25 (3 Stützen) |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1600 |
| Befestigungsabstand | 1400 |
| Durchmesser | Flachprofil 40 x 10 |
| Höhe | 60 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Segmentstoßgriff seitl. nach vorn gebog.ES 30.800 bs Befestigungsabstand 800 mm 9016045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 945 |
| Befestigungsabstand | 800 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 85 |
| Ausladung | 100 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.1 Dm 30 mm Länge 1000 mm Befestigungsabst. 800 mm 9017161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1000 in mm |
| Befestigungsabstand | 800 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff gerade E5012 3734966 F69 Edelstahl matt Länge 500/400 mm 9029876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 500 |
| Befestigungsabstand | 400 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.9 Dm 30 mm Länge 1000 mm Befestigungsabst. 800 mm 9017179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1000 in mm |
| Befestigungsabstand | 800 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | Handhabe als Flachprofil Breite: 35 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | W001442 |
| Höhe | 53 |
| Befestigungsmaterial | inkl. 1 x BS – 1101 kurz und 1 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsabstand | 250 |
| Länge | 408 |
| Produkttyp | W010671 |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Farbton | W010142 |
| Form | W009846 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Ausführung Stütze | gerade |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Griff Lochteil ohne Befestigung 550.33GK LT Fbt. 99 reinweiß 263390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 333 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 33 |
| Oberfläche | 99 reinweiß |
| Länge | 333 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Durchmesser | 33 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST |
Bügelgriff gerade 556144 F69 Edelstahl matt E5010 300 Stichmaß 247809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 330 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stangengriff ES 300.10.0 s Dm. 30 mm Länge 1600 mm Befestigungsabst. 1200 mm 9029044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1600 in mm |
| Befestigungsabstand | 1200 in mm |
| Endkappe | flach |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff Halbkreisform 610617 F69 Edelstahl matt E5311 350 Stichmaß 247426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 380 |
| Befestigungsabstand | 350 |
| Durchmesser | 30 / 27 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 187 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßgriff Bogenform. ES 30.350 kbg Edelstahl feinmatt poliert Dm. 30 mm 251180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 350 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 80 |
| Ausladung | 105 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
| Befestigungsabstand | 350 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |