Griff Lochteil ohne Befestigung 550.33GK LT Fbt. 99 reinweiß
263390
4014884296660
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriff Winkelgriff in gebogener Form ausgeführt, mit gerader Anbindung, zur Montage vorgerichtet für Blatt-Türen. Aus Polyamid mit Stahlkern. Modell als U-Form im 90° Winkel verkröpft.
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 333 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 33 |
| Länge | 333 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Durchmesser | 33 in mm |
| Oberfläche | 99 reinweiß |