gelbrot Behörden Einsteckschloß PZW 65-2Stulp 24 x 280 DIN ls ER
781882
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
gelbrot Behörden-Einsteckschloss mit Wechsel, geschlossener, verzinkter Schlosskasten, mit Zuhaltungssicherung, Stulp mit Ölloch.
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | nach DIN 18251 |
| Riegel | Stahl, vernickelt |
| Falle | Stahl, vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuß aus Sintermetall |
| Einsatzbereich | schwere Innentüren und Wohnungsabschlußtüren |
| Schlosstyp | Behördenschloss |
| Stulplänge | 280 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Dornmaß | 65 |
| Stulpbreite | 24 |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
| Stulpbreite | 24 in mm |