Abbildung ähnlich
Zusatz Schließblech WSB 17/31-A hell verzinkt 3108752
9013056
4015501035754
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Winkel-Schließblech WSB 17/31-A, 300 x 20 x 20 x 3 mm, Stegmaß 3,5 mm, abgerundet, hell verzinkt
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Profilsystem | Holz |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 20 mm |
| Schenkelmaß | 20 x 20 x 3 mm |
| DIN-Richtung | rechts/links verwendbar |
| Oberfläche | hell verzinkt |