Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
242088
Abbildung ähnlich
Wechselstift vkt 8 / 8 x 74 mm Nr. 72.9.8.5R
9010604
4014884730935
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hewi Wechselstift 72.9.8.5R zur einseitigen von Drückerlochteilen R-Technik. Länge: 74 mm
Merkmale
| Modell | 72.9.8.5R |
| Werkstoff | Stahl |
| Vierkant | 8 mm |
| Maße | 8 x 74 mm |
| Stiftlänge | 74 mm |
| Oberfläche | verzinkt |