Wechselgarnitur Hamburg 11759628 F9714M PZ/72 86G/3332ZA/3310/1700
123187
4012789892505
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutz-Langschild-Wechselgarnitur mit ZAGarnitur HOPPE-Schnellstift / ES1 / F9714M schwarz matt / 8 mm / Profilzylinder 72 mm / 42-47 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Hamburg |
| Werkstoff | Aluminium |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000076 |
| Türstärke | 42 - 47 |
| Entfernung | 72 |
| Ausführung | W010716 |
| Norm | W017718 |
| Widerstandsklasse | ES1 (SK2) |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Material Unterkonstruktion (innen) | W013363 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Türstärke max. | 47 MMT |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Türstärke min. | 42 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 3 |
| Höhe Türgriff (außen) | 50 mm |
| Zylinderüberstand min. | 10 MMT |
| Zylinderüberstand max. | 18 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 129 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 53 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 87 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 51 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 37-0142A |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | schwarz |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Farbton | W072328 |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Produkttyp (Hersteller) | W088009 |
| Produkttyp | W088009 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W005552 |
| Schildstärke außen | 15 MMT |
| Oberfläche | W000635 |