Türverschluß EP 960 2F Fkt. E Ausf. B002 F20 65/92/9 Nirosta matt 3484290
9024940
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
KFV Panik-Mehrfachverriegelung MFP EP960EFS2F; Produkttyp: Panik-Mehrfachverriegelung; Produkttyp (Hersteller): Panik-Mehrfachverriegelung; Ausführung: mechanisch,Schlüsselbetätigt; Verriegelung: über Schließzylinder; Entriegelung: über Schließzylinder; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): Bolzen-Schwenkhaken-Kombination; Drückernuss: geteilte Nuss; Anzahl Verriegelungen: 5 St.; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlossriegel: 2 tourig; Riegeleigenschaft: Standard; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 220,7 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN 18251,DIN EN 179,DIN EN 1627-1630,DIN EN 1125; Schlossklasse: Klasse 3; Türart: Objekttür; Türflügelanzahl: zweiflügelig; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Maßvariante/Typ: B002; Dornmaß: 65 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Öffnungsrichtung: nach innen öffnend; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 2.170 mm; Stulpstärke: 2,5 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Material Falle: Zinkdruckguss; Riegelausschluss: 20 mm; Oberfläche Stulp: matt gebürstet; Drückerhöhe: 1050 mm
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Entfernung | 92 in mm |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Riegel | glanzvernickelt |
| Falle | glanzvernickelt |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Panikfunktion | Wechselfunktion E |
| Stulplänge | 2.17 |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 65 |
| Stulpbreite | 20 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B002 |
| Drückernussvierkant | 9 MMT |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Stulpstärke | 2,5 MMT |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Anzahl Verriegelungen | 5 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 220,7 MMT |
| Drückerhöhe | 1050 |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Ausführung | B002, Drückerhöhe 1050 in mm |
| Stulpbreite | 20 in mm |