Abbildung ähnlich
Türverschluß AS 2750 SAQ Ausf. B001 F16 40/92/8 hell verzinkt 3499091
9032664
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mehrfachverriegelung mit Hauptschloss und drei Fallen und zusätzlicher Stahl-Schwenkhaken-Arretierung. Mit Safe-Lock. Werks-Artikelnr. 3499091
Merkmale
| Entfernung | 92 mm |
| Riegel | glanzvernickelt |
| Falle | glanzvernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Ausführung | Hauptschloss plus 3 Fallen und zusätzlich Schwenkhaken-Arretierung Drückerhöhe 1020 mm – Ausf. B001 |
| Stulplänge | 2170 |
| Dornmaß | 40 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulpausführung | Flachstulp |
| Stulpbreite | 16 |
| Stulp-Oberfläche | hell verzinkt |
| Ausstattung | 5 mm verkürzter Schwenkhaken an der Stirnseite |