Türstopper Nr. 2008.31 LM E5 KWS 1 silberfarbig eloxiert
279001
4041518137426
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wand-Türpuffer Nr. 2008 mit Befestigungsmaterial und schwarzem Gummipuffer.
Merkmale
| Werkstoff | Leichtmetall E 5 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Montage | Pufferkappe an die Wand schrauben und Puffer eindrücken. |
| Türgewicht | bis ca. 80 kg |
| Bohrdurchmesser | 8 mm |
| Ausführung | rund |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Wandabstand | 25 |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |