Abbildung ähnlich
Türstopper Basiskörper Gummiring schwarz Nr. TZ 5021 mit Befestigungsmaterial
251493
4031588005619
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Design Knopf
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Breite | 42 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Montage | inklusive Befestigungsmaterial |
| Lochdurchmesser | 34 mm |
| Oberfläche | matt |