Türschloss Z-ZS Entf. 92 Dorn 45 mm PZ 2HO-BO Griffmaß 1020 silber MACO 234102
202320
9004186834832
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mehrfachverriegelungsschloss Z-TS mit 2 Haken-Bolzenverriegelungen nach oben für Haustüren und Nebeneingangstüren, Hauptschlosskasten geschlossen mit Durchbrüchen für die Montage von Schutzbeschlägen. Funktion mechanisch über den Zylinder sowie durch die Wechselfunktion von außen. Leichtgängige Bedienung durch optimales Übersetzungsverhältnis im Getriebeschlosskasten. Serienmäßig mit Kurbelfalle für einen geräuscharmen Schließvorgang.
Merkmale
| Entfernung | 92 |
| Entfernung | 92 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Stulp-Oberfläche | Silber |
| Schließungsart | PZ |
| Ausführung | Zylinderbetätigt |
| DIN-Richtung | Links/Rechts |
| Stulpausführung | U-Stulp |
| Ausstattung | Haken-Bolzenverschluss |
| Drückernuss | 8 |
| Dornmaß | 45 |
| Stulpbreite | 6/24/6 |
| Stulplänge | 2200 |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1020 in mm |
| Flügelfalzhöhe | 2000-2200 |
| Dornmaß | 45 in mm |
| Stulplänge | 2200 in mm |
| Stulpbreite | 6/24/6 in mm |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1020 in mm |
| Flügelfalzhöhe | 2000-2200 in mm |
| Oberfläche | Hell verzinkt |