Türschloß Z-TS E92 PZ 2BO modular silberDorn 65 VK10 F-2400x16 PT-M MA 234455
202512
9004186852287
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Protect Sicherheitsmehrfachverriegelung für Haustüren und Nebeneingangstüren. Hauptschlosskasten geschlossen mit Durchbrüchen für die Montage von Schutzbeschlägen. Verriegelung mit 2 Bolzen. Funktion mechanisch über den Zylinder sowie durch die Wechselfunktion von außen. Leichtgängige Bedienung durch optimales Übersetzungsverhältnis im Getriebeschlosskasten. Serienmäßig mit Kurbelfalle für einen geräuscharmen Schließvorgang. Serie Modul für einen modularen Aufbau an unterschiedlichen Türhöhen.
Merkmale
| Entfernung | 92 mm |
| Riegel | Stahlriegel |
| Falle | Kurbelfalle |
| Ausführung | Zylinderbetätigt |
| Einsatzbereich | Haus- und Nebeneingangstüren |
| Schließungsart | PZ |
| Stulp-Oberfläche | Silber |
| Drückernuss | 10 |
| Dornmaß | 65 |
| Stulpausführung | Flachstulp |
| Stulpbreite | 16 |
| Norm | DIN 18251-3 |
| Stulplänge | 2400 mm |
| Flügelfalzhöhe | 1950 - 2400 mm |
| Drückerhöhe | 1050 mm |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Oberfläche | verzinkt |