Türschloß Z-TF E92 PZ 2MF-BO silber PT Dorn 45 VK8 F-2200x24/16 fix MACO 239322
202677
9004186739489
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Protect3-Fallenschloss für Haustüren und Nebeneingangstüren, Hauptschlosskasten geschlossen mit Durchbrüchen für die Montage von Schutzbeschlägen. Verriegelung automatisch mit 3 Multifunktionsfallen, sowie mechanisch mit 2 zusätzlichen Stahlbolzen. Funktion mechanisch über den Zylinder sowie durch die Wechselfunktion von außen. Leichtgängige Bedienung durch optimales Übersetzungsverhältnis im Getriebeschlosskasten. Serienmäßig mit Kurbelfalle für einen geräuscharmen Schließvorgang. Serie Z-TF für einen dauerhaften Anpressdruck.
Merkmale
| Entfernung | 92 |
| Entfernung | 92 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Stulp-Oberfläche | Silber |
| Ausstattung | Multifunktionsfallen-Stahlbolzen-Kombination |
| DIN-Richtung | Links/Rechts |
| Ausführung | Zylinderbetätigt |
| Stulpausführung | Flachstulp |
| Drückernuss | 8 |
| Dornmaß | 45 |
| Stulpbreite | 16 |
| Stulplänge | 2200 |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1050 in mm |
| Flügelfalzhöhe | 2000-2200 |
| Dornmaß | 45 in mm |
| Stulplänge | 2200 in mm |
| Stulpbreite | 16 in mm |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1050 in mm |
| Flügelfalzhöhe | 2000-2200 in mm |