Türgriff auf Griffrosette Stockholm F1 Alu natur Nr. 10804715
9041673
4012789698398
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Rosetten-Garnitur ohne Schlüsselrosetten
Halbgarnitur, Innenseite, HOPPE Schnellstift / F1 Aluminium silberfarben / 8 mm / 42 mm vorst. / HOPPE-Logo / Schraubloch Ø5.3 mm, Nocke 5 mm vorstehend / mit Montagemodul
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | W000072 |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W009790 |
| Ausführung | W010683 |
| Farbe | silber |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W001311 |
| Produkttyp (Hersteller) | W017255 |
| Produkttyp | W017255 |
| Montageart | aufliegend |
| Länge Türgriff (innen) | 132 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Höhe Türgriff (innen) | 61 mm |
| Anwendung | W006275 |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | W011391 |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Oberfläche | W000635 |