Tischkreissäge 93 mm Nr. 2704N
507133
88381854696
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsfähige hochpräzise Tischkreissäge - Soft-Start für weiches Anlaufen - Präzise einstellbarer Parallelanschlag - Elektronische Bremse für maximale Effizienz und Anwenderschutz
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 5200 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 45/52 mm |
| Neigungseinstellung | -0,5 - 50 |
| Kabellänge | 2.5 MTR |
| Sägeblattdurchmesser | 260 MMT |
| Werkzeugabmessungen | 715 x 753 x 483 mm |
| Nennaufnahme | 1650 W |