Systemschraube 195.16.4
251744
4250086111039
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Montagesets zur Befestigung der Stoßgriffe. Einseitige oder paarweise Befestigung.
Merkmale
| Gewinde | Durchmesser 11,8 mm (selbstschneidend) |
| Ausführung | Griffe mit 21 mm Ø |
| Türbohrung | Durchmesser 10 mm |
| Montageart | von vorne an Holz-, Kunststoff- und Metalltüren |
| Kammermaß Maß X | 16 Gewindelänge in mm |
| Kammermaß Maß X | 16 Gewindelänge in mm |
| Ausführung | Griffe mit 21 mm Ø geeignet für |