Swing Fenstergriff Secustik ML_37_M5x50 R011 UNI natursilber elox. Nr. 641 096
9034078
4036263250971
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Swing, die Fenstergrifflinie im modernen Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die hochwertige Secustik-Rasterung bietet aufgrund der Funktionsweise des patentierten Sperr-Mechanismus eine integrierte Basissicherheit gegen Manipulationen des Beschlages von außen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die hochwertige Secustik-Rasterung bietet aufgrund der Funktionsweise des patentierten Sperr-Mechanismus eine integrierte Basissicherheit gegen Manipulationen des Beschlages von außen.
Merkmale
| Modell | Swing |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | Secustik |
| Freie Stiftlänge | 37 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Technik | Secustik® |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | W009083 |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Anwendung | innen |
| Verriegelungsart | mit selbsttätiger Verriegelung |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 37 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 50 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | eloxiert |