Stoßgriff gerade ES 30.9.4 s Dm. 30 mm Länge 330 mm Befestigungsabst. 210 mm
9016026
4250086107919
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Stoßgriff Modell ES 30.9.4 s, Edelstahl feinmatt poliert, Länge 330 mm, Befestigungsabstand 210 mm, Dm = 30 mm, mit Endkappen gerillt , kegelförmig, 2 schräge Stützen (45°), ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 330 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Endkappe | mit Endkappen gerillt, kegelförmig |
| Oberfläche | feinmatt poliert |