Stoßgriff aus Profil 35 x 20 mm ES 3520.17.1400.1200 Edelstahl feinmatt
9033823
4250086174546
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Stoßgriff Modell ES 3520.17.1400.1200, Edelstahl feinmatt poliert, Länge 1400 mm, Befestigungsabstand 1200 mm, Profil 35 x 20 mm, mit geraden Stützen 25 x 25 mm, ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1400 in mm |
| Befestigungsabstand | 1200 in mm |
| Höhe | 70 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |