Stoßgriff aus Profil 35 x 20 mm ES 3520.16.400.250 Edelstahl feinmatt
9033827
4250086174591
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Stoßgriff Modell ES 3520.16.400.250, Edelstahl feinmatt poliert, Länge 400 mm, Befestigungsabstand 250 mm, Profil 35 x 20 mm, mit schrägen Stützen 25 x 25 mm (45°), ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 250 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 115 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |