Stoßgriff aus Flachprofil 40 x 10 mm ES 4010.18.1600.1400 Edelstahl feinmatt
9017898
4250086127535
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Türgriffe aus Flachprofil 40 x 10 mm passen mit Ihrem klaren Design zu modernen Haus- und Geschäftstüren.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Stützenausführung | 25 x 25 (3 Stützen) |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Ausführung | Sitz mittig bei 700 mm |
| Länge | 1600 |
| Befestigungsabstand | 1400 |
| Durchmesser | Flachprofil 40 x 10 |
| Höhe | 70 |
| Ausladung | 100 |
| Länge | 1600 in mm |
| Befestigungsabstand | 1400 in mm |
| Durchmesser | Flachprofil 40 x 10 in mm |
| Höhe | 70 in mm |
| Ausladung | 100 in mm |
| Stützenausführung | 25 x 25 (3 Stützen) in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |