Stoßgriff U - Form gerade ES 30.300 ug Dm. 30 mm , Befestigungsabstand 300 mm
9016046
4250086101498
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Türgriffe in hochwertiger Qualität und klarem Design sind für die besonderen Anforderungen im Objektbereich geeignet.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 80 |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |