Abbildung ähnlich
Stoßgriff NT STG 122.32.500/300 AS 500 mm jew. 100mm einger. oh. Montageset
251627
4011637433396
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Variables Maß : 500 mm
mit 2 Stützen , Stützen jeweils 100 mm
von außen gesehen eingerückt
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 500 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Bohrdurchmesser | 88 in mm |
| Oberfläche | matt |