Abbildung ähnlich
Stoßgriff NT GST 122.32.751-850 AS 800 mm jew. 150mm einger. oh. Montageset
251538
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Variables Maß : 800 mm
mit 2 Stützen , Stützen jeweils 150 mm
von außen gesehen eingerückt
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 800 in mm |
| Befestigungsabstand | 500 in mm |
| Bohrdurchmesser | 88 in mm |
| Oberfläche | matt |