Stoßgriff Modellr. 6052/1200/1140/6-05 Wenge / Edelstahl linkszeigend
251841
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriffe aus dem Hause Schneider & Fichtel mit kombinierten Materialien: Edelstahl und Holz. Die Holzoberfläche ist lackiert und behält durch regelmäßige Pflege lange Zeit ihren Ursprungscharakter.
Merkmale
| Werkstoff | Holz / Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | Nicht enthalten |
| Stützenausführung | Gerade Stützen |
| DIN-Richtung | Links zeigend |
| Länge | 1200 |
| Befestigungsabstand | 1140 |
| Höhe | 70 |
| Ausladung | 10 |
| Länge | 1200 in mm |
| Befestigungsabstand | 1140 in mm |
| Höhe | 70 in mm |
| Ausladung | 10 in mm |
| Oberfläche | Wenge / matt |