Abbildung ähnlich
Stoßgriff Modellr. 100 120/3-05 05 Edelstahl matt Länge 390 BA 300
251804
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schneider + Fichtel Stoßgriff Modell 120/6, Edelstahl matt, Befestigungsabstand 300 mm, Länge 390 mm, Dm = 26 mm, mit 2 Stützen gerade, mit Mittelstück Edelstahl, ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausstattung | Mit Mittelstück Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | Metallstange Massiv |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 390 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Bohrdurchmesser | 26 in mm |
| Höhe | 65 in mm |
| Oberfläche | matt |