Stoßgriff Modell 5233B/6-05 Edelstahl matt / Glas beleuchtet
9028925
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriffe aus dem Hause Schneider & Fichtel mit kombinierten Materialien: Edelstahl mit beleuchtetem Glas. Das edle Design und die leuchtenden Glasmodule machen das Produkt zu einem echten Highlight.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausstattung | mit beleuchtetem Glaszylinder, inkl. Akku |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | Links / Rechts verwendbar |
| Länge | 400 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Höhe | 65 |
| Endkappe | Kristallglas matt (beleuchtet) |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
| Endkappe | Kristallglas matt (beleuchtet) mit Glaseinsatz |
| Höhe | 65 in mm |
| Oberfläche | matt gebürstet |