Stoßgriff Modell 4210/6-01 Ginkgo Stängel Aluminium EV1 eloxiert
9028923
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriffe aus dem Hause Schneider & Fichtel fallen durch Ihre hervorragende Qualität und die außergewöhnlichen Formen auf.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 15 mm stark mit Edelstahl-Befestigungsbolzen |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 480 |
| Befestigungsabstand | 400 |
| Länge | 480 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |