Stoßgriff Modell 4150/6L-01 Alu 15 mm stark Frontfläche handpoliert
9028919
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriffe aus dem Hause Schneider & Fichtel im Material Aluminium. Durch die Kombination der handpolierten Frontflächen mit den sandgestrahlten Seiten erstrahlt das Material Aluminium in einem ganz neuem Licht.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 15 mm stark, Frontfläche handpoliert, Seiten sandgestrahlt |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | Links zeigend |
| Länge | 680 |
| Befestigungsabstand | 400 |
| Höhe | 50 |
| Ausladung | 90 |
| Länge | 680 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Höhe | 50 in mm |
| Ausladung | 90 in mm |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |