Stoßgriff Modell 4120/6R-01 EV1 Aluminium / Edelstahl matt
9031012
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriffe aus dem Hause Schneider & Fichtel mit kombinierten Materialien: Aluminium und Edelstahl. Hochwertige Materialien wie Edelstahl und Aluminium und die gewohnt perfekte Verarbeitung stehen für Qualität und Langlebigkeit.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 15 mm stark, Frontfläche handpoliert, Seiten sandgestrahlt |
| DIN-Richtung | Rechts zeigend |
| Länge | 610 |
| Befestigungsabstand | 400 |
| Höhe | 50 |
| Ausladung | 135 |
| Länge | 610 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Höhe | 50 in mm |
| Ausladung | 135 in mm |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |