Abbildung ähnlich
Stoßgriff Modell 3200/6-05 Edelstahl matt gebürstet
9030946
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schneider + Fichtel Stoßgriff Modell 3200/6-05, Edelstahl matt gebürstet, Länge 800 mm, Befestigungsabstand 600 mm, 10 mm stark , mit Aussparung für Idemcom Fingerscaner , ohne Befestigungsmaterial Fingerscaner nicht im Lieferumfang enthalten.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | Edelstahlstange 10 mm |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 800 in mm |
| Befestigungsabstand | 600 in mm |
| Höhe | 50 in mm |
| Oberfläche | matt |