Stoßgriff Modell 1600R/6-05 Edelstahl matt geb. Kristallglas matt
9028920
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriffe aus dem Hause Schneider & Fichtel mit kombinierten Materialien: Edelstahl mit Glas. Unsere quadratischen, massiven Glasstangen sind 30 x 30 mm. Die kristallklare oder mattierte Oberfläche ist unempfindlich gegen Kratzer, sehr pflegeleicht und daher ideal geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Glaseinsatz | Kristallglas matt |
| DIN-Richtung | Links / Rechts verwendbar |
| Länge | 440 |
| Befestigungsabstand | 380 |
| Höhe | 68 |
| Länge | 440 in mm |
| Befestigungsabstand | 380 in mm |
| Höhe | 68 in mm |
| Oberfläche | matt gebürstet |