Stossgriff ES 4010.1250.17 ksp gebogen Edelstahl feinmatt Länge 1400 BA 1250 mm
9023233
4250086171620
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Stoßgriff Modell ES 4010.1250.17 ksp gebogen, Edelstahl feinmatt poliert, Länge 1400 mm, Befestigungsabstand 1250 mm, Profil 40 x 10 mm, mit 3 geraden Stützen, ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 3 gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1400 in mm |
| Befestigungsabstand | 1250 in mm |
| Höhe | 60 in mm |
| Ausladung | 233 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |