Stoßgriff 7500.200.B3 BASCHBronze
9057821
4250094413071
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Augenfällige Optik und die Verwendung eines zeitlosen Werkstoffes führen zu einer Vielzahl von klassischen Gestaltungsvarianten. Die massiven Stoßgriffe verleihen jedem Eingangsbereich ein kraftvolles Erscheinungsbild.
Merkmale
| Werkstoff | Bronze |
| Befestigungsmaterial | vorgerichtet für Systembefestigung |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 225 |
| Befestigungsabstand | 200 |
| Durchmesser | 30 |
| Länge | 225 in mm |
| Befestigungsabstand | 200 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Oberfläche | B3 |