Abbildung ähnlich
Stehleuchte KALA 230 V Emotion 25 W schwarz Steckernetzeil
801871
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schlanke Standleuchte mit Steckernetzteil Für den Wohn-/Essbereich LED Konverter und Steuerung im Fuß Horizontale Lichtabstrahlung Kombinierbar mit dem Steuerungssystem Frankfurt, Integration in Zigbee Netzwerke (z. B. Alexa) möglich Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur durch Emotion Technologie
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 24,8 W WTT |
| Betriebsspannung | 230 Volt AC |
| Länge | 210 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 80,00 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 62 ° |
| Dimmbar | Ja |