Stangengriff Serie 300 ES 300.9 Dm 30 mm Länge 1400 mm Befestigungsabst. 1200 mm
9017181
4250086128044
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Stangengriff Modell ES 300.9.1400.1200, Edelstahl feinmatt poliert, Länge 1400 mm, Befestigungsabstand 1200 mm, Dm = 30 mm, 2 schräge Stützen (45°), ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1400 in mm |
| Befestigungsabstand | 1200 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |