Stangengriff Nr. 6041 CH Messing verchromt
9011125
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
ALMEBRO Stangengriffe aus Chrom: bereits schon im Außenbereich ein glänzender Auftritt.
Merkmale
| Werkstoff | Messing |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Stützenausführung | 40 |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Endkappe | Kugelform |
| Länge | 300 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Höhe | 110 |
| Länge | 300 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
| Höhe | 110 in mm |
| Stützenausführung | 40 Fußdurchmesser in mm |
| Oberfläche | Chrom glanz |