Abbildung ähnlich
Stangengriff Modell 5132/44 Edelstahl mit blauen Glasscheiben klar
251085
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BA = 210 mm , Länge 340 mm
mit 2 schrägen Stützen (45°)
ohne Befestigungsmaterial
Stangengriff linkszeigend
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | Metallstange Massiv |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | Stangengriff linkszeigend |
| Länge | 340 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
| Bohrdurchmesser | 26 in mm |
| Höhe | 85 in mm |
| Ausladung | 80 in mm |
| Glaseinsatz | Glaszylinder 26 x 12 mm, Kristallglas blau klar |
| Oberfläche | matt |