Abbildung ähnlich
Stangengriff Modell 5020/8 Edelstahl BA = 400 mm Länge 500 mm linkszeigend
251527
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
2 Winkelstützen mit Befestigungsset 5
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Nr. 5 |
| Ausführung | Metallstange Massiv |
| Stützenausführung | Winkelgriffstützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | Stangengriff linkszeigend |
| Länge | 500 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Bohrdurchmesser | 26 in mm |
| Höhe | 61 in mm |
| Ausladung | 97 in mm |
| Oberfläche | matt |