Stangengriff ES 30.1.0 s Dm. 30 mm Länge 1700 mm Befestigungsabst. 1500 mm
9016008
4250086108183
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Stangengriff Modell ES 30.1.0 s, Edelstahl feinmatt poliert, Länge 1700 mm, äußerer Befestigungsabstand 1500 mm, Dm = 30 mm, mit flachen Endkappen, 2 gerade Stützen, ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | gerade Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1700 in mm |
| Befestigungsabstand | 1500 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Endkappe | mit flachen Endkappen |
| Oberfläche | feinmatt poliert |