Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
9030009
Standflügelgarnitur 79 1016 9 mm DIN 179 F1 Aluminium naturfarbig
9045382
4015354558516
auf Anfrage
je 1 GRT
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Beschreibung
FS-AGL3 Standflügelgarnitur ohne Lochung mit Gegenschild EN 179. TS 39-48mm Aluminium naturfarbig
Merkmale
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | Blind/ungelocht |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN 18273 |
| Lagerung | Ausgleichslager® 3 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Schildstärke innen | W000070 MMT |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ausführung | Kurzschild |
| Farbe | silber |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | naturfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Standflügelgarnitur |
| Produkttyp | Standflügelgarnitur |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Form | eckig |
| Material | Aluminium |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Schildstärke außen | W000070 MMT |
| Oberfläche | eloxiert |