Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
9030095
Standflügelgarnitur 79 1016 9 mm DIN 179 Edelstahl fein matt
9045381
4015354558523
auf Anfrage
je 1 GRT
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Beschreibung
FS-AGL3 Standflügelgarnitur ohne Lochung mit Gegenschild EN 179. TS 39-48mm Edelstahl fein matt
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | Blind/ungelocht |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | Ausgleichslager® 3 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Ausführung | Kurzschild |
| Schildstärke innen | W000070 MMT |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Standflügelgarnitur |
| Produkttyp | Standflügelgarnitur |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Form | eckig |
| Material | Edelstahl |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Schildstärke außen | W000070 MMT |
| Oberfläche | fein matt |