Abbildung ähnlich
Sicherheits-Türverschluß MULTISAFE 833 Automatik Typ 4 FUHR-Silver MX802XP0GR3
218156
4033449294491
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
80 mm Dorn , 92 mm Entf. , 10 mm Nuß
3-Fallen Automatic Stulp F 20x2000 ger.
Tagesfallenfeststeller ,
mit 1 mm abgesetzter Falle
Merkmale
| Entfernung | 92 mm |
| Norm | nach DIN 18251-1, Klasse 3 |
| Drückernuss | 10 mm |
| Stulplänge | 2000 mm |
| Dornmaß | 80 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links/rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulp-Oberfläche | Fuhr Silver |