Segmentstoßgriff nach vorn gebog. Dm. 30ES 30.1000 b Befestigungsabstand 1000 mm
9016036
4250086108442
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Türgriffe in hochwertiger Qualität und klarem Design sind für die besonderen Anforderungen im Objektbereich geeignet.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1165 |
| Befestigungsabstand | 1000 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Länge | 1165 in mm |
| Befestigungsabstand | 1000 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |