Segmentstoßgriff ES 30.1000 bs Edelstahl feinmatt Lg 1160 BA 1000
9017901
4250086112098
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Segmentstoßgriff Modell ES 30.1000 bs, Edelstahl feinmatt poliert, Länge 1160 mm, Befestigungsabstand 1000 mm, Dm = 30 mm, seitlich nach vorn gebogen, ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1160 in mm |
| Befestigungsabstand | 1000 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 100 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |