Abbildung ähnlich
Schweres Schließkappenschloss einwärts 2ZW rechts 60mm Dorn mit Wechsel 10157
200101
4020772010157
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
AMF Schweres Schließkappenschloss einwärts 2 ZW links Dorn 60 mm Nr. 10157
Merkmale
| Entfernung | 55,3 mm |
| Drückernuss | 8 mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
| Dornmaß | 60 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |