Schweres Behörden Einsteckschloß F24 MEISTERSTÜCK PZW 60 mm Dorn DIN links
217097
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BMH schweres Behördeneinsteckschloss mit Federklemmnuss aus Sintermetall. Schlosskasten verzinkt und geschlossen mit Zuhaltungssicherung. Zur dauerhaften Wartung mit Ölloch im Stulp. Schließung 2-tourig.
Merkmale
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN 18251, Klasse 4 |
| Riegel | Stahl vernickelt |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Schlosstyp | Behördenschloss |
| Drückernuss | 8 mm Federklemmnuss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Ausführung | mit Wechsel |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 60 |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Stulpbreite | 24 in mm |