Abbildung ähnlich
Schutzbeschlag 1077/1077 SE ls / rs Schmiedeeisen 10 mm VK 92 mm PZ
9031020
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Almebro Schutzdrückergarnitur mit Langschild PZ 92 mm, 10 mm Vierkant, Din Rechts/Links Schmiedeeisen (schwarz)
Merkmale
| Modell | 1077/1077 SE |
| Werkstoff | Schmiedeeisen |
| Vierkant | 10 mm |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 76 mm |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Maße | Schild 250 x 55 mm |
| Einsatzbereich | Holztüren |
| DIN-Richtung | links/rechts |
| Oberfläche | schwarz |